23 февр. 2017 г., 18:05
Просмотры: 364
Уважаемые жители Краснознаменска!
Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!
Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Страны.
Сегодня мы выражаем слова благодарности и уважения ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность нашего Отечества.
Самые теплые поздравления в этот день заслуживают, конечно же ветераны Великой Отечественной войны, которые шли в бой не щадя своей жизни, трудились в тылу не покладая рук, а также те, кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример мужества, героизма и стойкости.
В этот замечательный день от всей души желаем всем счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
С уважением,
Глава Краснознаменска А.В. Ильин, Совет депутатов и администрация г.о. Краснознаменск