Онлайн трансляция

Благодаря хет-трику Юрия Демарецкого «Энергия» разгромила «Лесной городок»

30 нояб. 2017 г., 23:42

Просмотры: 238

Матч краснознаменцев с «Лесным городком» начался с холодного душа, но благодаря капитану команды «энергетики» не только выправили ситуацию, но и добились уверенной победы.

В первом круге встреча «Энергии» и «Лесного городка» закончилась форменным разгромом – 11:0, поэтому неудивительно, что на повторный матч краснознаменцы не смогли настроиться должным образом. Как итог – холодный душ из двух пропущенных шайб к середине первого периода.

В такой ситуации нужно было как можно быстрее забить самим, и «энергетики» смогли реализовать первое же большинство усилиями Ильи Малимона. А дальше за дело взялся капитан команды Юрий Демарецкий – еще до перерыва он забил сам и сравнял счет, а в начале второго периода сначала помог отличиться партнерам, а потом сделал дебль точным щелчком в дальний угол ворот соперника.

Получив моральное преимущество «Энергия» смогла воплотить его в голы и довела дело до уверенной победы. Отметим, что Демарецкий под занавес матча забил и в третий раз, сделав хет-трик. И, естественно, именно он был признан лучшим игроком встречи в составе краснознаменцев.

СТАТИСТИКА

«Лесной городок» (Лесной городок) – «Энергия» (Краснознаменск) – 2:7 (2:2, 0:3. 0:2). 29 ноября. ЛД «Одинцово». 5 зрителей.

«Энергия»: Владимир Семилетов; Антон Тепцов – Владимир Михайлов, Алексей Улитин – Максим Мурунов – Антон Булычев, Андрей Конанчук – Александр Лебедев (2), Игорь Дубаков – Сергей Бегишев – Юрий Демарецкий (2), Андрей Чупров – Дмитрий Мельник, Илья Малимон – Егор Кузьмин – Константин Галанов.

Голы: 1:0 (9.07), 2:0 (12.02), 2:1 Малимон (Кузьмин, Чупров, 16.45, бол.), 2:2 Демарецкий (Дубаков, 19.27), 2:3 Бегишев (Лебедев, Демарецкий, 26.37), 2:4 Демарецкий (Конанчук, Бегишев, 27.24), 2:5 Кузьмин (Галанов, 32.18), 2:6 Булычев (Михайлов, Тепцов, 55.14), 2:7 Демарецкий (Бегишев, Лебедев, 56.16).

Штраф: 2 – 4.