Онлайн трансляция

«Энергия» одержала победу в третьем туре чемпионата НХЛ

26 нояб. 2019 г., 18:46

Просмотры: 547

Хоккейная команда из Краснознаменска разгромила не терявшую до этого матча очков команду «Норникель».

В этом сезоне чемпионат НХЛ в зоне «Запад-Одинцово» построен таким образом, что Селятино и Красногорск по очереди принимают большую часть игр тура. И если неделей ранее шесть команд из восьми сражались на льду селятинской арены, то теперь все дружно вернулись в Красногорск, как и в первом туре.

На этот раз экзаменовать «Энергии» предстояло еще одного дебютанта – «Норникель», который неожиданно выиграл оба стартовых матча. Особенно сенсационно выглядела его победа в Можайске над крепким «Патриотом» (3:0). Более того, настораживало, что за две встречи голкипер «Норникеля» пропустил всего одну шайбу.

Поэтому на матч «энергетики» вышли с самым боевым настроем, и уже к 4-й минуте забили больше голов, чем «Норникель» пропустил за предыдущие 120 минут – два. А на последней минуте периода хозяева показали, как они умеют реализовывать контратаки – 2:1 по итогам двадцатиминутки. В такой ситуации краснознаменцам пришлось взяться за дело еще усерднее, и второй период вознаградил их еще четырьмя голами, которые, по сути, и решили судьбу встречи. Итог матча 7:2 в пользу «Энергии». В ее составе на этот раз отметим 4 результативные передачи Владимира Хасаншина, и дубли Евгения Давыдова и Юрия Демарецкого. Более того, капитан команды добавил к ним еще и голевую передачу.

Следующий матч наша команда проведет в Селятино, в субботу 30 ноября, ее соперником на этот раз станет «Энергия»-2, а это значит, что нас ждет новое «энергичное» дерби. Начало матча в 15:45.

Видео матча:

1 период.

2 период.

Часть 2. Голы - 0.40, 4.15, 14.40.

3 период.

«Норникель» (Красногорск) – «Энергия» (Краснознаменск) – 2:7 (1:2, 0:4, 1:1). 23 ноября. ДС им.Владимира Петрова. 35 зрителей.

«Энергия»: Григорий Поляков (запасной Евгений Карпов); Егор Афанасьев – Владимир Михайлов, Максим Мурунов – Сергей Бегишев – Владимир Вороной, Сергей Шутов – Андрей Конанчук, Сергей Храпов - Владимир Хасаншин – Евгений Давыдов, Сергей Одушкин – Александр Лебедев, Юрий Демарецкий – Сергей Жаренков.

Голы: 0:1 Давыдов (Хасаншин, 1.30), 0:2 Мурунов (Хасаншин, Вороной, 3.55), 1:2 (19.05), 1:3 Храпов (Хасаншин, 22.45, бол.), 1:4 Бегишев (Демарецкий, Жаренков, 23.30), 1:5 Давыдов (Бегишев, 27.00), 1:6 Демарецкий (Жаренков, Хасаншин, 37.40), 1:7 Демарецкий (Михайлов, Афанасьев, 53.30), 2:7 (55.00).

Штраф: 2 – 0.