Онлайн трансляция

Команда Краснознаменска по АРБ пятый год подряд становится сильнейшей в Московской области

11 дек. 2017 г., 9:01

Просмотры: 267

9 декабря в г. Сергиев Посад прошёл открытый кубок Московской области по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие 178 спортсменов из 22 команд городов: Чехов, Ступино, Егорьевск, Химки, Одинцово, Коломна, Люберцы, Подольск, Домодедово, Серпухов, Балашиха, Ногинск, Протвино, Пересвет, Кубинка, Москва, Краснознаменск, Ярославль, в также и Серпуховского района и Тверской области.

Соревнования являлись отбором на кубок России, поэтому на данный турнир съехались сильнейшие спортсмены Московской области и Москвы, а также приглашённые из Ярославля и Тверской области. Команда Краснознаменска показала просто невероятный результат, из 18 спортсменов, участвовавших в турнире, краснознаменцы завоевали 10 золотых медалей, 4 серебряных и 1 бронзовую.

В итоге в общекомандном зачёте команда Краснознаменска завоевала 1-е общекомандное место, обогнав команду г. Балашиха, которая стала второй, на 67 очков, а команду г. Егорьевска, ставшей третьей - на 93 очка.

Таким образом, команда МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск пятый год подряд становится победителем кубка Московской области.

Поздравляем победителей и призёров турнира с уверенной победой!

1-е место заняли: Гладцинов Данила, Свищёв Павел, Литвинов Игнат, Кисляков Алексей, Савицкий Дмитрий, Борисов Егор, Наджмудинов Рашид, Климов Дмитрий, Черняк Максим, Губанов Денис.

2-е место: Бехтерев Сергей, Назаров Михаил, Бадалов Раджаб, Красивский Лев.