05 октября 2022, 12:40
Краснознаменские партийцы поздравили педагогов с Днем учителя
5 октября в честь Дня учителя члены партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником педагогов Краснознаменска.
Со сцены Детской школы искусств к представителям коллективов образовательных учреждений обратились депутат Московской областной Думы Александр Баранов, временно исполняющий полномочия главы города Владимир Пирогов, руководитель партийной фракции в Совете депутатов Сергей Обухов.
«Хочу каждому из вас, уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда, выразить искреннюю благодарность за кропотливый повседневный труд, за профессиональную мудрость и преданность своему делу. Желаю всем творческих поисков и удач в вашей благородной деятельности! Здоровья вам, профессионального роста и успехов», – отметил Владимир Пирогов.
Отличившиеся педагоги были награждены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками. В ходе мероприятия музыкальные и танцевальные подарки для учителей преподнесли городские творческие коллективы, а также учащиеся и воспитанники школ и детских садов.
Добавим, в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков