13 июля 2022, 14:00
Две незаконные свалки выявили в Одинцовском городском округе
Инспекторы эконадзора и полицейские выявили две незаконные свалки в Одинцовском городском округе, сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природопользования Московской области.
«Первое нарушение произошло в деревне Локотня. Полицейские в ходе проверки обнаружили, что местный индивидуальный предприниматель в процессе производства тротуарной плитки разместил на открытом грунте отходы бетона, пропиленовую тару и другой мусор. А в районе деревни Мякинино сотрудник ООО «Синергия» сбросил из самосвала грунты, образованные в ходе земляных работ», – сказал министр экологии и природопользования региона Тихон Фирсов.
Предпринимателя предупредили о недопустимости нарушений.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что в регионе снизили число свалок вдвое, работа в данном направлении будет продолжена.
Как получить лицензию на обращение с отходами в Подмосковье>>
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков