11 июля 2022, 14:30
Губернатор: Каждый год в Московской области открывается 25 – 30 школ
Каждый год в Московской области открывается от 25 до 30 школ, в регион активно приглашают новых учителей. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Перепись (в Московской области – ред.) прошла, как и во всей стране. Видим, что очень много молодежи приезжает в Подмосковье. Школы закладываем, где-то 25–30 школ каждый год сдаем», - сказал Воробьев.
Губернатор отметил, что по последней переписи в регионе проживают 8,5 млн человек. Активно приглашаются новые кадры для работы в образовательных учреждениях и оказывают работающим специалистам большое внимание.
Ранее Воробьев сообщал, что для властей Подмосковья строительство новых школ и детских садов является приоритетным направлением работы.
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков