Суд поддержал решение УФАС внести ООО «Цагуна» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Цагуна» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратилась администрации городского округа Балашиха для внесения сведений в отношении ООО "Цагуна" в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение ремонта тротуара от микрорайона Дзержинский до микрорайона ЦОВБ Балашихи», - говорится в сообщении.
Управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Цагуна» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Общество не согласилось с решением и обратилось в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Цагуна» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Лента новостей
02 июня 2023, 18:13
Единый дресс-код планируют ввести для водителей такси в России
02 июня 2023, 17:15
Контрактникам из Краснознаменска окажут комплексную поддержку
02 июня 2023, 17:01
В Красногорске открылось региональное отделение фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 16:41
В Госдуме предложили поддержать таксистов, чтобы они не обеднели
02 июня 2023, 15:27
В Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Московской области Андреем Воробьевым
02 июня 2023, 11:06
В Краснознаменске состоялась городская акция «Посади цветок»
02 июня 2023, 10:42
В Краснознаменске чествовали семьи с новорожденными детьми