21 июля 2022, 09:18
Суд признал законным постановление УФАС Подмосковья в отношении ООО «ЭнергоМир»
ООО «ЭнергоМир» надлежит выплатить штраф в размере 200 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФАС Подмосковья.
«Ранее в Управление поступило заявление АО "Петербургская сбытовая компания" с жалобой на нарушение ООО "ЭнергоМир" Стандартов раскрытия информации. На основании заявления в отношении Общества было возбуждено административное расследование», - говорится в сообщении.
По итогам рассмотрения дела об административном правонарушении Московское областное УФАС России вынесло постановление о привлечении ООО «ЭнергоМир» к административной ответственности в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей.
Общество не согласилось с постановлением и обратилось в суд.
Десятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «ЭнергоМир» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность постановления Московского областного УФАС России (дело № А41-92180/2021).
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков