В билетных автоматах ЦППК оформили 86,5 млн проездных с начала года
С начала 2021 года в билетопечатающих автоматах ЦППК было оформлено 86,5 млн проездных документов - 45% от общего числа всех приобретенных билетов, на станциях компании установлено свыше 1,8 тыс. БПА, в которых пассажиры могут оформить проездные документы, не обращаясь в кассу, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
«Мы стремимся максимально упростить и ускорить процесс покупки билета. Среди пассажиров, покупающих билеты в БПА, 67% оплачивают их банковской картой. Недавно мы установили почти 250 билетных автоматов нового поколения - с возможностью оплаты только картой. Приобретение билета в них стало еще быстрее - время оформления проездного документа занимает всего от 10 до 30 секунд», - сообщил исполнительный директор ЦППК Иван Конев.
Новые автоматы пока устанавливаются рядом с обычными, чтобы у пассажиров был выбор удобного способа оплаты, и чтобы они привыкли к новому формату.
ЦППК предоставляет пассажирам широкий спектр возможностей для оформления билетов. Помимо касс и БПА, они могут приобрести билеты через электронные каналы продаж - на сайте компании или в официальном мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также в приложениях партнеров.
Лента новостей
02 июня 2023, 18:13
Единый дресс-код планируют ввести для водителей такси в России
02 июня 2023, 17:15
Контрактникам из Краснознаменска окажут комплексную поддержку
02 июня 2023, 17:01
В Красногорске открылось региональное отделение фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 16:41
В Госдуме предложили поддержать таксистов, чтобы они не обеднели
02 июня 2023, 15:27
В Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Московской области Андреем Воробьевым
02 июня 2023, 11:06
В Краснознаменске состоялась городская акция «Посади цветок»
02 июня 2023, 10:42
В Краснознаменске чествовали семьи с новорожденными детьми