19 июля 2022, 13:15
В Московской области ввели в эксплуатацию 32 здания
Разрешение на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 7 жилых и 25 нежилых объектов, разрешение на строительство получили 27 зданий, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
«Введены в эксплуатацию 5 жилых домов в ЖК "Дивное" Ленинского городского округа, 2 корпуса жилого дома и подземный паркинг в ЖК "Одинград" Одинцовского городского округа и жилой дом в ЖК "Центр-2" в городском округа Балашиха», - говорится в сообщении.
Среди нежилых объектов можно выделить:
- 2 сельскохозяйственных объекта в Дмитровском городском округе;
- 5 объектов (2 производственных здания, склад, гараж, контрольно-пропускной пункт) в городском округе Щелково;
- складской корпус в городском округе Домодедово;
- котельную в городском округе Подольск и пр.
Разрешение на строительство получили 5 многоквартирных домов: три в Одинцовском городском округе и по одному в городских округах Котельники и Подольск.
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, следует выделить;
- два детских сада на 170 и 300 мест в городских округах Одинцовский и Домодедово;
- физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком в городском округе Домодедово;
- картофелехранилище в Талдомском городском округе;
- производственно-складской комплекс в городском округе Павловский Посад и пр.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков