20 октября 2022, 10:41
Газовой безопасности - особое внимание
В Краснознаменске ведутся работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования. Работы проводит специализированная организация «Газэнерго промсервис»
Работы начались с 18октября и продлтся до 10 ноября. В первом поквартирном обходе по адресу ул. Краснознаменная, д. 2 и д. 6 приняли участие главный инженер МУП «Жилищное хозяйство» Дмитрий Мальцев, сотрудник Госжилинспекции Московской области Александр Кулич, главный эксперт отдела планирования капитального ремонта УЖК администрации Римма Коротких.
В квартирах жителей бесплатно проведена замена гибкой газовой подводки к плитам. Акция проводится в квартирах жителей, нуждающихся в помощи и поддержке. В первую очередь это семьи мобилизованных граждан, многодетные, малообеспеченные, ветераны и одинокие пенсионеры, чьи адреса попали в списки квартир с недопусками для техобслуживания внутриквартирного газового оборудования.
Проведение технического диагностирования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования обеспечивается путем заключения договора о техническом диагностировании указанного оборудования с организацией. Нарушение требований обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению влечет наложение административного штрафа и прекращение подачи газа.
Поставщик в данном случае руководствуется не только требованиями законодательства, но и правилами обеспечения безопасности пользователей природного газа. Поставка газа на неисправное оборудование недопустима. Даже при условии полной и своевременной оплаты потребленного газа.
24 января 2023, 21:25
Лыжник без полозьев на сколькой дороге повеселил жителей Краснознаменска
30 декабря 2022, 12:04
Андрей Турчак провёл первое заседание парламентской координационной группы по вопросам СВО
30 декабря 2022, 11:37
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 11:27
Суд признал законным постановление Управления о привлечении Института физико-технических и радиотехнических измерений к
30 декабря 2022, 10:29
К диалогу - открыты
30 декабря 2022, 10:25
С днем рождения, МФЦ!
29 декабря 2022, 11:52
Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении ООО «АЛЬТАИР» в реестр недобросовестных поставщиков